TABLE TRIC-TRAC en bois de placage à décor... - Lot 310 - Beaussant Lefèvre & Associés

TABLE TRIC-TRAC en bois de placage à décor de filets de laiton, pieds fuselés à pans, ouvrant par un tiroir et une ceinture coulissante. Fin du XIXe siècle. Hauteur fermée : 75 cm, Longueur : 82 cm, Profondeur : 42 cm Hauteur ouverte : 73 cm, Longueur : 82 cm, Profondeur : 42 cm

15 May 2024

15 May 2024