LOT 68

TABLE VIDE-POCHES, PREMIÈRE MOITIÉ DU XIXE SIÈCLE
en acajou et placage d'acajou flammé, le plateau en cuvette, piètement en lyre stylisée réuni par une tablette d'entretoise.
Ornementation de bronze doré tels que: .
A mahogany and mahogany veneer table, 1st half 19th century.
HAUT. 70 CM - LARG. 45 CM - PROF. 31 CM . 27 1/2 X 17 3/4 X 12 1/4 IN.

€ 500-800

17 Jul 2018

€ 500-800

17 Jul 2018