LOT 240

TABLE à écrire en bois clair à plateau, dessus de cuir marron
et ouvrant à un tiroir sur le côté découvrant un abattant,
pieds cambrés terminés par des sabots de bronze
Époque XIXe siècle
H. 68 cm, L. 58 cm, P. 38 cm

05 Dec 2021
France, Versailles

Époque XIXe siècle
H. 68 cm, L. 58 cm, P. 38 cm

05 Dec 2021
France, Versailles