LOT 229
CLASSIQUE & MODERNE
TABLE à jeux à plateau portefeuille Style Louis XV - Epoque Fin du XIXème Siècle en placage de palissandre à motif de treillage Ornementation de bronzes ciselés et dorés avec lingotière Pieds cambrés Intérieur à feutrine verte D. fermées : 77 x 86 x 41 cm
20 Apr 2024
France, Grasse
20 Apr 2024
France, Grasse