TABLE à jeux en acajou, posant sur des pieds fuselés à sabots en bronze doré. Style Louis XVI. 76 x 82 x 41 cm. Petits accidents, manques, taches.

24 Apr 2024
France, Corbas

24 Apr 2024
France, Corbas