LOT 140
VENTE CLASSIQUE CORBAS
TABLE à jeux en acajou, posant sur des pieds fuselés à sabots en bronze doré. Style Louis XVI. 76 x 82 x 41 cm. Petits accidents, manques, taches.
24 Apr 2024
France, Corbas
24 Apr 2024
France, Corbas