LOT 23
TABLE à jeux en bois de placage. Style Louis... - Lot 23 - Conan Hôtel d’Ainay
TABLE à jeux en bois de placage. Style Louis XV, élements anciens. Accidents.
03 Nov 2020
03 Nov 2020