TABLE à système Fin du XIXème Siècle en acajou et placage d'acajou L'abattant supérieur dévoilant deux étagères et des allonges latérales Deux tiroirs en ceinture dont l'un compartimenté Pieds balustre réunis par une tablette d'entrejambe D. fermées : 81,5 x 79 x 45 cm

20 Apr 2024
France, Grasse

20 Apr 2024
France, Grasse