TABLE de chevet formant écritoire ouvrant par trois tiroirs en façade. Piétement mouvementé réuni par une entretoise rognon Bois et placage de satiné Dessus de marbre blanc Époque Louis XVI H. 73 cm - L. 46 cm

04 May 2024
France, Saint Ouen

04 May 2024
France, Saint Ouen