TABLE de milieu en bois verni, le plateau violoné à décor de coqs et oiseaux branchés sur un tertre à rochers et bambous, elle ouvre à un tiroir latéral et repose sur des pieds galbés. H. 69 cm, L. 61 cm, P. 43 cm Accidents et manques.

26 Apr 2024

26 Apr 2024