TABLE de salle à manger à pieds balustres en bois tourné réunis par une entretoise avec 5 rallonges. Style Henri II. 75 x 187 cm. Accidents et manques.

24 Apr 2024
France, Corbas

24 Apr 2024
France, Corbas