TABLE de salon en bois de placage reposant sur 12 pieds en gaines. Avec quatre allonges. Époque XIXème siècle, de style Louis XVI On y joint huit CHAISES en bois assise en cuir. Petits accidents et garnitures de cuir rapportées. Dimensions sans allonge : 106cm Avec allonges 306cm Hauteur chaises : 88cm Accidents

24 Apr 2024
France, Corbas

24 Apr 2024
France, Corbas