LOT 299
VENTE CLASSIQUE CORBAS
TABLE en noyer de style Louis XV un tiroir en ceinture, et une CHAISE Époque XIXème siècle. 68 x 81 x 81 cm. Accidents.
24 Apr 2024
France, Corbas
24 Apr 2024
France, Corbas