LOT 56
TABLE (grande) d'office en chêne ouvrant à deux tiroirs sur un grand coté. Piétement tourné et plateau bois. Epoque XIXème siècle. H : 75 - L : 301 - P : 88 cm ; On y joint huit chaises et un fauteuil bois et fond paille. (Usures d'usage).
27 Oct 2021
France, Angers
27 Oct 2021
France, Angers