LOT 338
TABLE ovale de forme violonée en placage de poirier noirci, décor de filets de laiton, posant sur des pieds cambrés. Ornementation de bronzes dorés à l'espagnolette. Epoque Napoléon III. 76 x 84 x 176 cm. Manques et accidents.
06 Jun 2020
06 Jun 2020