TABLE travailleuse en vernis Martin. Haut.... - Lot 416 - Ferri & Associés

TABLE travailleuse en vernis Martin. Haut. 76 - Larg. 54 - Prof. 38 cm. JOINT : DEUX TABLES légères en marqueterie Napoléon III (accidents et manques). Haut. environ 80 cm.

30 Apr 2024

30 Apr 2024