TABLEAU "BORD DE PLAGE" Huile sur toile,... - Lot 121 - Paris Oise Enchères
TABLEAU "BORD DE PLAGE" de JEAN PESKE (1870-1949) Huile sur toile. Signé en bas à gauche. 50 x 60 cm
28 Apr 2024
28 Apr 2024