LOT 134
TABLEAU "CHEZ LIPP-BRASSERIE" de Danielle... - Lot 134 - Hôtel des Ventes de Chantilly Oise enchères
TABLEAU "CHEZ LIPP-BRASSERIE" de Danielle KARSENTY SCHILLER (née en 1933)
Huile sur toile signée en bas, titrée, datée et signée au dos
Circa 1978
46 x 62 cm
Traces d'humidité sur le cadre
21 Oct 2021
France, Chantilly
Circa 1978
46 x 62 cm