LOT 240
TABLEAU "CLAIRIÈRE", École moderne (début... - Lot 240 - Hôtel des Ventes de Chantilly Oise enchères
TABLEAU "CLAIRIÈRE", École moderne (début XXe siècle)
Huile sur toile
Signée peu lisiblement (Handrick ?) en bas à droite
30 x 40 cm
26 Sep 2021
France, Chantilly
Huile sur toile
30 x 40 cm