LOT 128
TABLEAU "CÔTE D'AZUR" de Robert GIOVANNI... - Lot 128 - Hôtel des Ventes de Chantilly Oise enchères
TABLEAU "CÔTE D'AZUR" de Robert GIOVANNI (XIX-XXe)
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
Étiquette au verso "(couteau) Robert Giovani, hors concours, médaille d'or"
60 x 120 cm
21 Oct 2021
France, Chantilly
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
60 x 120 cm
21 Oct 2021
France, Chantilly