TABLEAU "DEUX FEMMES" de M.DE BOISSY Huile sur panneau signée en bas à gauche présence d'une feuille scotchée indiquant la bibliographie de l'artiste. Dim : 60 x 73 cm (à vue)

28 Apr 2024
France, Chantilly

28 Apr 2024
France, Chantilly