LOT 132
TABLEAU "DOËLAN" de Claude MOURIER (né en... - Lot 132 - Hôtel des Ventes de Chantilly Oise enchères
TABLEAU "DOËLAN" de Claude MOURIER (né en 1930)
Huile sur toile, encadré
Signé en bas à droite et localisé au dos
55 x 46,5 cm
21 Oct 2021
France, Chantilly
Huile sur toile, encadré
55 x 46,5 cm
21 Oct 2021
France, Chantilly