LOT 238
TABLEAU EN TAPISSERIE représentant un trophée de chasse aux bécasses et oiseau. Tapisserie des Gobelins? , époque XVIIIème siècle. 98 x 58 cm. Usures, petites déchirures.
26 Mar 2022
France, Blois
26 Mar 2022
France, Blois