LOT 140
TABLEAU "HÉLÈNE II À L'ÉCURIE" par J de WARU... - Lot 140 - Hôtel des Ventes de Chantilly Oise enchères
TABLEAU "HÉLÈNE II À L'ÉCURIE" par J de WARU (XIX-XXe)
Huile sur toile signée en bas à droite (et datée?)
33 x 41,5 cm
Petits accidents
Provenance : ancienne collection d'un jockey à Chantilly
21 Oct 2021
France, Chantilly
33 x 41,5 cm
Petits accidents
21 Oct 2021
France, Chantilly