LOT 50
TABLEAU HORLOGE
Huile sur toile représentant un paysage
XIXème
53 x 72 cm (accidents et restaurations)
01 Feb 2022
France, Nantes
TABLEAU HORLOGE
XIXème
01 Feb 2022
France, Nantes