LOT 21
TABLEAU HORLOGE à décor de personnages devant... - Lot 21 - Ferri & Associés
TABLEAU HORLOGE à décor de personnages devant une église. XIXe siècle. Haut. 53 – Larg. 66 cm
28 Jan 2022