LOT 120

TABLEAU "JARDIN EN AUTOMNE" d'Eugène GASNIER... - Lot 120 - Hôtel des Ventes de Chantilly Oise enchères

TABLEAU "JARDIN EN AUTOMNE" d'Eugène GASNIER (1910-1998)
Huile sur toile signée et datée 1959 en bas à gauche
Porte une étiquette au dos indiquant le nom et l'adresse du peintre ainsi que le titre de l'œuvre
81 x 65 cm
Légers accidents sur le cadre

21 Oct 2021
France, Chantilly

81 x 65 cm
Légers accidents sur le cadre

21 Oct 2021
France, Chantilly