LOT 139
TABLEAU "LE CHEMIN DU CALVAIRE" de Pierre... - Lot 139 - Hôtel des Ventes de Chantilly Oise enchères
TABLEAU "LE CHEMIN DU CALVAIRE" de Pierre Jacques BERTEAU
Huile sur toile signée en bas à gauche et titrée au dos, encadrée
Époque XXe siècle
46 x 55 cm
Toile détendue et légers accidents au cadre.
21 Oct 2021
France, Chantilly
Époque XXe siècle
46 x 55 cm