TABLEAU "MARINE HOLLANDAISE" Huile sur panneau... - Lot 141 - Paris Oise Enchères
TABLEAU "MARINE HOLLANDAISE" Huile sur panneau encadré Attribution manuscrite au dos "Cornelis van de Velde - 1721" 41,5 x 62,5 cm Salissures et petits accidents
28 Apr 2024
28 Apr 2024