LOT 136
TABLEAU "MÉHARISTE" attribué à Pierre Jacques... - Lot 136 - Hôtel des Ventes de Chantilly Oise enchères
TABLEAU "MÉHARISTE" attribué à Pierre Jacques BERTEAU
Huile sur toile portant l'inscription "Berteau" à la craie sur le châssis
Époque XXe siècle
60 x 73 cm
Petits accidents et écaillures.
21 Oct 2021
France, Chantilly
Époque XXe siècle
60 x 73 cm