LOT 380
Description TABLEAU "NU FEMININ" 1945 ECOLE XXè
Huile sur toile, signée et datée "Georges LeRoy d'Estiolles 1945", encadrée.
Circa 1945
H : 100; L : 80 cm à vue.
07 Apr 2019
Circa 1945
H : 100; L : 80 cm à vue.
07 Apr 2019