TABLEAU " PAYSAGE MIDI" de JACQUES HENRI... - Lot 330 - Paris Oise Enchères
TABLEAU " PAYSAGE MIDI" de JACQUES HENRI GUYOT (1946) Huile sur toile signée en bas à droite "Guyot" Portant au dos un certificat d'authenticité avec le nom de l'artiste "J.H.guyot", le nom du tabeau "Paysage midi" et le "n°27" Dim : 73 x 92 cm
28 Apr 2024
28 Apr 2024