LOT 142
TABLEAU "PONT" de Pierre Jacques BERTEAU... - Lot 142 - Hôtel des Ventes de Chantilly Oise enchères
TABLEAU "PONT" de Pierre Jacques BERTEAU
Huile sur toile signée en bas à gauche, encadrée
46 x 55 cm
Époque XXe siècle
État d'usage et d'entretien.
21 Oct 2021
France, Chantilly
46 x 55 cm
Époque XXe siècle
État d'usage et d'entretien.