LOT 135
TABLEAU "PORTRAIT DE LUDWIG EN UNIFORME"... - Lot 135 - Hôtel des Ventes de Chantilly Oise enchères
TABLEAU "PORTRAIT DE LUDWIG EN UNIFORME" de Jean-Paul CHAMBAS (né en 1947)
Aquarelle
Signé deux fois, titré et daté 1982 en bas
Encadré sous verre
41 x 29 cm
Piqures et tâches
21 Oct 2021
France, Chantilly
Aquarelle
Encadré sous verre
41 x 29 cm
Piqures et tâches
21 Oct 2021
France, Chantilly