TABLEAU "PORTRAIT D'HOMME AU CALOT" attribué... - Lot 219 - Paris Oise Enchères
TABLEAU "PORTRAIT D'HOMME AU CALOT" attribué à Domenico FEDELI, dit MAGGIOTTO (1713-1794) rentoilé???? Huile sur toile dans un cadre en bois noirci et écaille 50 x 40 cm Griffures de vernis
28 Apr 2024
28 Apr 2024