LOT 143
TABLEAU "RETOUR DES FOINS" de P. WERDER Huile... - Lot 143 - Hôtel des Ventes de Chantilly Oise enchères
TABLEAU "RETOUR DES FOINS" de P. WERDER
Huile sur toile signée en bas à gauche "P Werder"
Époque XXe siècle
34 x 47,5 cm
Accidents au cadre
21 Oct 2021
France, Chantilly
Époque XXe siècle
34 x 47,5 cm
Accidents au cadre