LOT 121
TABLEAU "RIVAGES DU SUD" de PRUVOST (XXe)... - Lot 121 - Hôtel des Ventes de Chantilly Oise enchères
TABLEAU "RIVAGES DU SUD" de PRUVOST (XXe)
Huile sur isorel
Signée en bas à droite
60 x 120 cm
21 Oct 2021
France, Chantilly
Huile sur isorel
Signée en bas à droite
60 x 120 cm
21 Oct 2021
France, Chantilly