LOT 162
TABLEAU "SCÈNE DE DÉFILÉ DE TROUPES À CHEVAL"... - Lot 162 - Hôtel des Ventes de Chantilly Oise enchères
TABLEAU "SCÈNE DE DÉFILÉ DE TROUPES À CHEVAL"
Huile sur carton
Signé en bas P.LERANTE et datée 1845
H : 11,5 ; L : 44 cm
26 Sep 2021
France, Chantilly
Huile sur carton
H : 11,5 ; L : 44 cm