LOT 76
TABLEAU "VACHES AU PRÉ" ÉCOLE XIXe Huile... - Lot 76 - Hôtel des Ventes de Chantilly Oise enchères
TABLEAU "VACHES AU PRÉ" ÉCOLE XIXe
Huile sur toile, encadrée.
Signé en bas à droite Hilghovia (?) et localisé en bas à gauche "Dorgon - Nièvre"
XIXe siècle
37 x 56 cm
Petits manques, craquelure, état d'usage
21 Oct 2021
France, Chantilly
Huile sur toile, encadrée.
XIXe siècle
37 x 56 cm