LOT 205
TABLEAU " VALET DE CHIEN" Huile sur toile... - Lot 205 - Hôtel des Ventes de Chantilly Oise enchères
TABLEAU " VALET DE CHIEN"
Huile sur toile encadrée, signée et datée en bas à droite "Mte Van deWall 1904"
Circa 1904
30,5 x 20,5 cm
État d'usage et d'entretien
26 Sep 2021
France, Chantilly
TABLEAU " VALET DE CHIEN"
Circa 1904
30,5 x 20,5 cm
État d'usage et d'entretien