TABOURET DE PIANO

TABOURET DE PIANO

En bois sculpté, mouluré, décoré de feuilles d'acanthes, reposant sur trois pieds cambrés de style Louis XV, Napoléon III. XIXeme siècle. (Traces de vers, manques)

23 Apr 2024

TABOURET DE PIANO

23 Apr 2024