TABRIZ (Perse, XIXème) À décor floral Usures Dimensions... - Lot 340 - Alexandre Landre Paris
TABRIZ ( Perse, XIXe) à décor floral. Usures Dimensions : 287 x 202cm
05 May 2024
05 May 2024