TABRIZ (Perse, XIXème) À décor floral Usures Dimensions... - Lot 340 - Alexandre Landre Paris

TABRIZ ( Perse, XIXe) à décor floral. Usures Dimensions : 287 x 202cm

05 May 2024

05 May 2024