LOT 45
TABULEIRO DE CAMA
TABULEIRO DE CAMA
Tabuleiro de cama em madeira com espelho biselado veneziano, decoração "Flores" gravada a ácido, formato recortado com pernas curvas. Produção Italiana, séc.XX.Dim. Aprox: 29,5x86x49 cm. Sinais de uso, pequenos defeitos.
08 Apr 2024
Portugal, Porto
TABULEIRO DE CAMA