LOT 45

TABULEIRO DE CAMA

TABULEIRO DE CAMA

Tabuleiro de cama em madeira com espelho biselado veneziano, decoração "Flores" gravada a ácido, formato recortado com pernas curvas. Produção Italiana, séc.XX.Dim. Aprox: 29,5x86x49 cm. Sinais de uso, pequenos defeitos.

08 Apr 2024
Portugal, Porto

TABULEIRO DE CAMA

08 Apr 2024
Portugal, Porto