TAÇA COM PÉS EM PRATA
TAÇA COM PÉS EM PRATA
Portuguesa do séc. XX, bordo recortado, assente sobre três pés. Com contraste 'águia' de 833 milésimas, datado de 1938-1984. Sinais de uso. Peso aprox.: 333 g Dim.: 7,5 x 20 cm
18 Apr 2024
Portugal, Porto
TAÇA COM PÉS EM PRATA
18 Apr 2024
Portugal, Porto