TAÇA EM PRATA, TOPÁZIO
TAÇA EM PRATA, TOPÁZIO
Portuguesa do séc. XX, decoração lisa, com contraste ‘águia’ de 925 milésimas, datado de 1985-2020, da Casa Topázio, Gondomar. Peso aprox.: 314 g Diâm.: 20 cm
18 Apr 2024
Portugal, Porto
TAÇA EM PRATA, TOPÁZIO
18 Apr 2024
Portugal, Porto