LOT 68
TAÇA
em porcelana chinesa, Dinastia Qing, decoração azul e branca. Cabelos e pequenos defeitos. Diam.: 16,5 cm.
01 Apr 2024
Portugal, lisbon
01 Apr 2024
Portugal, lisbon