TACITA DEAN 1965
TACITA DEAN 1965- "Darmstädter Werkblock", Steidl Publishers, 2008, 80p. Ouvrage. Édition brochée, signée et numérotée 265/1000. Neuf dans son emballage d'origine. In-4° (26 x 15,5 cm)
24 Apr 2024