LOT 53
TAFELAUFSATZ MIT PUTTEN, Keramik
TAFELAUFSATZ MIT PUTTEN, Keramik, polychrom staffiert, glasiert, best., 18 x 34, Modellnummer 9-1002, Entwurf Wilhelm SÜSS, KARLSRUHER MAJOLIKA MANUFAKTUR, um 1910
26 Nov 2021
Germany, Bonn
26 Nov 2021
Germany, Bonn