LOT 13

TAG HEUER, 2000-2010

Chronographe Monza référence CR2114-0, boîtier carré arrondi en acier à fond vissé (signé, numéroté). Cadran blanc à index et chiffres arabes appliqués. Fonctions : secondes à 3h, date par guichet entre 4h et 5h, heures à 6h et minutes à 6h. Bracelet de crocodile (Crocodylia spp. CITES annexe II B) à boucle déployante Tag Heuer.
Mouvement mécanique à remontage automatique calibre 17. (révisée en 2019).
Dim. : 38 x 44 mm État : beau.
Trousse de transport Tag Heuer et carte de révision

01 Oct 2021

01 Oct 2021