TAG HEUER Carrera, n° CV213-3 / RWB4189 Chronographe bracelet en acier Boîtier rond, fond saphir, signé Cadran bordeaux, index appliqués, 3 compteurs, date à guichet, signé Mouvement automatique cal. 16, signé Bracelet en acier, boucle déployante signée Diam. : 41 mm Avec une carte de garantie du 12.11.2009, écrin et surboîte, un livret Tag Heuer, 2 maillons supplémentaires Mouvement opérationnel au moment du cataloguing, chronographe (start / stop/ reset) opérationnel Quelques griffures d’usage Révision conseillée Vendue en l’état, sans garantie Expert : Ader Watches, Geoffroy Ader assisté de Justine Lamarre. Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL 3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES 94417 ST MAURICE Tel : 01 45 11 64 75 Contact : HAMOUNI Rachid Sans rendez-vous le jour de la vente et avec rendez-vous à partir du lendemain de vente.

21 May 2024
France, Saint-Maurice

21 May 2024
France, Saint-Maurice