TAG HEUER MONACO. Réf : CW2111. N° VU0692.... - Lot 125 - Osenat
TAG HEUER MONACO. Réf : CW2111. N° VU0692. Vers 2009. Mythique boitier carré en acier de la Monaco, verre plexi. Cadran noir signé à affichage analogique des heures et minutes. Chronographe à trois compteurs, secondes permanentes, minutes du chronomètre, et heures du chronomètre. Guichet dateur à six heures. Mouvement mécanique à remontage automatique. Bracelet cuir noir, boucle déployante en acier signée Tag Heuer. Dimensions : 38 x 38 mm. Longueur : 22 cm.
% from the market value
% from the market value